1 день назад
В Екатеринбургском суворовском училище состоялся торжественный выпуск
В Екатеринбурге состоялась торжественная церемония выпуска воспитанников Екатеринбургского суворовского военного училища. В этом году обучение завершили 60 суворовцев, при этом 14 из них окончили училище с золотыми медалями. Как отметили в руководстве учебного заведения, такой показатель остается рекордным уже несколько лет подряд и свидетельствует о высоком уровне подготовки воспитанников. В церемонии приняли участие представители командования Центрального военного округа, а также полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Артем Жога...