Выгоды членства в Институте внутренних аудиторов (ИВА)
Я внутренний аудитор. В 2017 году я задумался над вопросом: а стоит ли вступать в ряды Института внутренних аудиторов? Что мне может дать такое членство в работе, в профессиональном статусе, в жизни. Я хочу указать на те выгоды, которые заявляются самим Институтом и с учетом 2,5 летнего опыта дать оценку их соответствия действительности. 1. Участие во встречах, которые организует ИВА. Да, это безусловный плюс членства. География встреч различна. С определенной периодичностью ИВА проводит встречи, на которых рассматриваются актуальные темы. Встречи можно посетить как очно, так и посмотреть онлайн-трансляцию...