123 читали · 3 года назад
Экс-сотрудника ГИБДД Торжка обвиняют в получение взятки за сдачу экзамена
Экс-сотрудника МРЭО ГИБДД УМВД России по Тверской области обвиняют в получение взятки за сдачу экзамена. Подробности рассказали в пресс-службе межрайонного суда. В суд поступило дело по обвинению 45-летнего тверичанина по пункту «е» части третьей статьи 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий» и в покушение на преступление, регламентированное частью третьей статьи 290 УК РФ «Получение взятки». Согласно материалам дела, будучи сотрудником ГИБДД обвиняемый, с целью получить взятку, по просьбе...