7 лет назад
Должны ли врачи мыть полы? Или лучше пусть студенты?
Думаю, что этот вопрос даже как-то освещали в прессе и ответ тут достаточно очевиден. Конечно же нет. В этом смысле мне очень нравится Америка, где мне удалось пожить летом на протяжении нескольких лет. В США каждый занимается своим делом – санитар моет пол и туалет, врач – лечит людей. У нас же ситуации достаточно странная, после первого курса МедВуза положена практика, во время этой практики мы должны выполнять работу младшего мед персонала, а именно, мыть палаты, выносить утки и тд и тп. У многих...