Шахтинцы приняли участие в губернаторском приеме выпускников «Золотое созвездие Дона»
На сцене семерым вручили кубки «Золотое созвездие Дона» за блестящие академические достижения, выдающиеся способности и яркие победы. Город Шахты представили 15 отличников. Среди них выпускники гимназии имени А.С.Пушкина: Виктория Вагина, Платон Луганцев, Юлия Васильева, Кирилл Гарбузов, Анастасия Курилова, школы № 21 – Елизавета Гузенко, Михаил Петухов, Физико-математической школы при ИСОиП (ф) ДГТУ в городе Шахты: Агата Андриян, Лев Бондаренко, Ульяна Игнатова, Елена Лазарева, Анастасия Сергеечева...