🔥 Разбор варианта из сборника ФИПИ от В.В. Барабанова | География с Магелланом
Российским школьникам пришлось сдавать ОГЭ под звуки басов
Девятиклассникам в Екатеринбурге пришлось сдавать Основной государственный экзамен (ОГЭ) по английскому языку под громкую музыку. Об инциденте рассказали родители школьников, их слова приводит портал E1.RU. 6 июня девятиклассники сдавали письменную и устную части экзамена в гимназии № 9, под окнами которого была расположена одна из площадок фестиваля «Движение». По словам родителей, колонки с самого утра «долбили» так, что дети не могли сосредоточиться. «Получилось, что дети были в неравных условиях: кто-то ОГЭ сдавал спокойно, а кто-то — под громкие звуки музыки...