Мы не рассчитывали на это! Кто бы мог подумать, что они согласятся вновь взять ответственность
В Оренбуржье обсудили обеспеченность аграриев топливом перед уборкой
17 июня в Илеке на первом зональном совещании по вопросам заготовки кормов, организации уборки и сева озимых собрались аграрии 11 территорий центральной и южной зоны. – Виды на урожай неплохие. Есть осадки, озимые подкормлены. Годовой план внесения удобрений выполнен более чем на 80 %, – отметил первый вице-губернатор – руководитель регионального минсельхоза Сергей Балыкин. Сергей Викторович добавил, что традиционно старт совещаний на кормозаготовочную и предуборочную тему приходился на конец июня...