4929 читали · 4 года назад
Мой ребёнок снова ест!
Примерно в 1 год и 3 месяца мой сын напрочь отказался от мяса и рыбы. Также отказался от всех гарниров: круп, макарон, картошки в любом виде. Я конечно старалась не придавать этому значения, но всё же вопрос не давал мне покоя.  В итоге он ел только следующие продукты: То есть нормальную по нашим меркам еду он вообще не ел. Одни перекусы. На завтрак обычно была овсянка с ягодами, на обед, полдник и ужин - бутерброды с сыром, фрукты; на сонник - творожок.  При этом я всегда ставила ему тарелку с «нормальной» едой...