Стас Пьеха - я с Тобой
Стас Пьеха вышел на связь из реанимации, ранее певец признавался: «Первый инфаркт я перенес в 34 года. Тогда я понял, как его распознать»
Внук Эдиты Пьеха очень переживает, но уже старается успокоить своих поклонников. Для меня жизнь Стаса Пьехи — некая лакмусовая бумажка формата «как делать не следовало бы». Знаете, друзья, я бы не стал так акцентировать внимание на случившемся. Благо, у Стаса прекрасная семья, в которой хватает средств на все необходимое. Казалось бы, исполнителю хита «Она не твоя» не о чем переживать. Ему обязательно помогут, подключат самых лучших специалистов, проведут дорогостоящие обследования, на которые у простого народа далеко не всегда хватает денег...