Боевик
Рецензия: THE 69 EYES - I Survive (2026, Gothic Metal, Glam Metal)
Автор: Николай Чувиков 37 лет безупречной карьеры "хельсинкских вампиров" - это вам не шутки. Тем более, что сейчас музыканты всё больше начинают заниматься тем, что им действительно нравится. Начинали The 69 Eyes с грязного и развратного глэм-метала, но снискали лишь нишевую популярность, что не устраивало никого из участников группы. Так что, то ли в угоду конъюнктуре времени, то ли в результате дружбы с Вилле Вало, то ли по совету звукозаписывающего лейбла, то ли по зову сердца, горячие финские парни сместили жанровую направленность своего коллектива в сторону готики - и не прогадали...