5408 читали · 6 дней назад
Мои находки на Озон для здоровья и для комфорта (вполне бюджетные по цене, если что)
Всем доброго времени суток. Надеюсь, вы, проснувшись, смотрите на мир широко распахнутыми глазами, и они не напоминают "утро в китайской деревне", не выглядят, как щёлочки. А то у меня иногда такое бывает, когда вечером выпью много воды, еще и просижу полдня за компьютером, мало двигаясь. А ещё надеюсь, вам не надо худеть ради здоровья, как моему мужу. Для себя или для красоты - это можно, а вот когда уже доктор прописал - тут сложнее. Никак срываться нельзя. Муж у меня уже с февраля держится, и диету соблюдает, и ходит много...