110 читали · 1 день назад
Где обедал воробей... и грустное(
Ну вот! Хотела опубликовать маленькую заметочку про воробья, который дегустирует еду у наших песелей. Каждый день и не по разу. Прикормился шустрик, подружился с грозными товарищами и таскает у них кашу!) Фото сделала как и полагается...