793 читали · 2 месяца назад
Про подсолнухи
Напишу. Надо же про что-то написать. По этому пусть будет про них. Ведь фото именно этого цветка у меня стоит на аватарке канала. 💛 Почему!? Ну в некотором роде это мой талисман.