Пересматриваю второй сезон сериала «Пацаны». Опять и снова. Еще раз о сериале.
Перед каждым выходом нового сезона сериала «Пацаны» я пересматриваю его с начала. Причем обязательно в озвучке «Кубик в кубе». И что я могу сказать? Нет, мне не надоело, я могу пересматривать этот сериал до бесконечности. Особенно мне нравится моя любимая озвучка. Я в свое время так же обожала сериал «Отбросы», естественно, в озвучке «Кубик в кубе», да и сейчас люблю сериальчики такого плана с черным юмором. Круто, что во втором сезоне появилась новая героиня — Гроза. Я, кстати, думаю, она сильнее, мощнее и круче Твердыни...