594 читали · 3 дня назад
Анчуткина весна или ни кому "ни здрасти"
Как же не хочется учиться, надоела это школа сил нет. Уроки, уроки, ещё этот дебильный танец учи на последний звонок старшеклассников. Сил моих нет. А я ещё и песню пою на выпускном! И бабушка Нюся меня целыми днями за учёбу пилит и пилит, как пилорама.. -Не позорь нас с дедушками, учись лучше. Куда уж лучше! И так за год выходит всего одна четвёрка по английскому. -Ба, скоро летние каникулы? -Господи! Да ты только второй день как учишься после весенних. -Ба. Ну, правда. Сколько ещё ждать? -Два месяца...
6 лет назад
5 мультфильмов детства
Какие классные были мультфильмы в нашем детстве. Я решила вспомнить 5 моих самых любимых, которые я пересматриваю до сих пор. Король лев, 1994 год Стали напевать песню из Короля Льва? Версия 2019 года меня совсем не впечатлила. Оригинал лучше всего. История рассказывает об отважном львенке по имени Симба. Балто, 1995 год Эта история меня трогает до глубины души. Балто сам не знает кто он. Наполовину лайка, наполовину волк... Братец медвежонок, 2003 год История об охотнике по имени Кенаи...