1568 читали · 3 дня назад
Отпуск. Сводки с полей...
Говорят на солнце вспышка была. Возможно. Я особо не заметила. Заметила только вспышку ценообразования на бензин и полное отсутствие последнего. Круто! Мы - Государство, которое имеет до хрена нефти, но у нас нет бензина. Всё логично. Ладно, будем кататься на лыжах, санках, роликах и бегать ногами. А зачем еще ноги? Только чтобы ими на работу бегать. Ногам бензин не нужен. Может это эмоции, но подбешивает уже эта ситуёвина. Подбешивают сводки новостей, в которых наши регионы постоянно подвергаются...
6701 читали · 1 день назад
— Ты себя угробишь и детей угробишь! Сдай их в детдом.
В тот год апрель стоял промозглый, ветреный. В горах за городом снег еще лежал плотным настом, хотя внизу уже вовсю текли ручьи. Мама с отцом уехали в пятницу вечером. Хотели в последний раз в сезоне пройти старый маршрут до перевала, там, где когда-то познакомились еще студентами. Отец обожал эти вылазки, мама ворчала, но ехала, потому что друг без друга они вообще никуда. Ярославе тогда было девятнадцать, она только закончила второй курс архитектурного и на выходные приехала домой, чтобы побыть с младшими — Агатой и Мирославой...