Сборник советских мультиков про школу
Поведение. Поликлиника. Понимание речи. Страхи. ОВЗ
При недавнем посещении ПНД психиатр задавала МНОГО разных вопросов мне и дочери. Я писала об этом в предыдущей статье. Но вот о каком вопросе от психиатра я умолчала. - Как поведение? - спросила она у меня. -Нормальное поведение. - ответила я. Но видя, как дочь вперилась в меня глазами... Она не сводила во время "беседы" с меня глаз. Я думаю, что таким образом она считывала с меня информацию, как с переводчика. Так иностранка, оказавшаяся в чужом государстве, не вполне понимающая чужую речь, будет искать хоть какие-то подсказки со стороны...