В Китай в марте. Часть 28-6. Круиз. Третий день. Город-призрак Фэнду
Мы были на правом острове, шли вверх со стороны реки Янцзы. Обратно шли по другой стороне острова. Мост на левый остров. Правее. Спускаемся. Фото по пути. Выходим. Вышли на набережную. Спросили разрешения у хозяина, можно ли сфотографировать кота. Хозяин разрешил. Но кот фотографироваться не захотел. Еле уговорили :) Вон уже видны теплоходы. Вид назад. Справа внизу ворота, через которые мы проходили, когда шли на экскурсию. Возвращаемся на теплоход. И снова в путь. Продолжение следует... Начало Части 1-13...