Город грехов
1000 и 1 фильм. 13. "Город грехов - 2" 2014 г.
Зачем вообще снимают продолжения таких культовых фильмов? Первый «Город грехов» был таким законченным, таким самодостаточным, что трогать его казалось почти кощунством. Но любопытство - штука сильная и я села смотреть вторую часть. В надежде не разочароваться. С первых кадров я будто вернулась в тот самый грязный, чёрно-белый город, где всё решают страсть, деньги и боль. Визуально фильм абсолютно узнаваемый. Но вот эмоционально другой. Я какое-то время просто наблюдала. И только когда истории начали раскручиваться, я втянулась по-настоящему...