556 читали · 2 месяца назад
Житие №48. 12 февраля 2021
Такая корова нужна самому как в известном мультике. Но от нашей коровки Марты я бы не когда и не за что бы незахотела избавится, радует она нас уже второй год . Взяли мы её телочкой, стояла она у нас год, а летом в лугах погулялась. Когда мы приехали с города у нас ни чего не было, маманя нам подарила 4 свинок, а Марту мы приобрели взяв не большой кредит, первый её отел был без проблем, утром пришли уже теленок стоит, скачет даже , боялась я её доить, но и с этим проблем не было, стояла истуканом, может даже кайфовала когда я её первый раз доила ...