Это всего лишь лист металла, прикрученый к столбу. Многие водители (и, к сожалению, некоторые инструкторы) учат так: «У тебя знак 2.1 — езжай смело, не смотри по сторонам, ты прав». Но если разложить эту логику на молекулы безопасности, окажется, что это путь к ДТП с самой высокой тяжестью последствий. Я вам скажу: ваше реальное преимущество в движении создают не знаки, а другие водители. Вот вам пример из реальности, который я разбираю с каждым учеником в Костроме: вы движетесь по главной дороге (например, по ул...