Почему человек превращается в белку в колесе?
Одно и тоже каждый день... Режим? Обыденность? Белечье колесо? Жизнь на автопилоте... Утро, работа, дела, телефон, усталость, сон... А вот раньше... И снова по кругу. И вроде человек куда-то бежит, что-то делает, что-то решает, только внутри всё сильнее ощущение, что жизнь проходит мимо. Нет вкуса, нет удовольствия, нет контакта с собой, даже если есть достижения, результаты, деньги. Вечное надо, надо быстрее, надо успеть, надо соответствовать, что бы не отстать. Остановка смерти подобна. И психика постепенно начинает задыхаться внутри этой гонки...