Прошёл Новосибирск! В Омске увидел жуткую аварию! Что-то маленько захворал!!!
Видео: массовое ДТП произошло на 41-м километре КАД в Петербурге
Массовое дорожно‑транспортное происшествие с участием пяти транспортных средств произошло на 41‑м километре внешнего кольца кольцевой автодороги (КАД) днем 14 июня, пишет телеграм-канал «Мегаполис. ДТП и ЧП СПб». Согласно предварительным данным Госавтоинспекции, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции водителем автомобиля «Вольво», который совершил наезд на автомобиль «Лада». Это спровоцировало цепную реакцию: «Лада» врезалась в автомобиль «Мицубиси», который затем столкнулся с автомобилем «Ниссан»...