Снего- болотоход на базе УАЗ Буханка. Оливка - 452 4Х4.
Привет. Я теперь делаю не только корчи и экспедиционники , но и болотоходы. Сегодня о нём я и расскажу. Поехали! Что сделано: 1. Колёса ( гелик от безымянного производителя) 2. Расширители колёсных ар