Как легко восстановить стойки стабилизатора?
Почему летом стойки стабилизатора изнашиваются быстрее
Слушай, частенько в мой гараж заглядывают приятели с одним и тем же ворчливым вопросом, который они задают, постукивая по очередной «косточке» в подвеске: «Ну как так-то? Зимой ездил — всё тихо. Лето наступило — тут тебе и стук, и люфт. Они что, на жаре тают?» И знаешь, они недалеки от истины. Просто «тают» они не совсем так, как мы себе представляем. Представь себе не хилое резиновое колечко, а целый узел, который на летней жаре работает в режиме «зажатый в тисках раскалённой сковородки». А мы ещё удивляемся… Реклама Немного физики вместо сказок на ночь Давай без сложных схем...