9724 читали · 2 недели назад
— Наташа, а зачем тебе сейчас машина, тебе рожать через месяц? — ехидно спросила свекровь
- Лариса Александровна, я после родов буду ездить на ней в больницу, - фыркнула Наталья. - Ну это будет ещё не скоро, а пока одолжи машину моей дочери, а то Полина пешком на работу ходит, - заявила свекровь...