государственные автобусы башавтотранс на проспекте октября в уфе в 23 00\ 30 74 ,290, и 69
«Башавтотранс» станет стратегическим предприятием Башкирии
Власти Башкирии планируют включить компанию «Башавтотранс» в список стратегических предприятий республики. Об этом в ходе заседания Госсобрания сообщила вице-премьер и глава Минземимущества Наталья Полянская, пишет РБК Уфа. Это значит, что после включения в перечень государственную компанию не смогут приватизировать, то есть продать в частные руки. Она останется под контролем республики. По словам чиновницы, «Башавтотранс» выполняет огромную социальную функцию, а именно − перевозит людей. Раньше, когда предприятие было государственным (ГУПом), оно тоже считалось стратегическим...