23 тыс читали · 5 дней назад
Что сделать со спиленными ветками после обрезки сада?
Сейчас утилизация веток, оставшихся после обрезки плодовых деревьев, ягодных кустарников и декоративных культур, настоящая проблема для дачников. Сжигать их в пределах населённых пунктов большую часть года запрещено, выкидывать в мусорные баки нельзя, вывозить машиной дорого, а выбрасывать в лес растительные отходы и захламлять природу самим совесть не позволяет. На участке их также складировать не будешь. Этот текст является копией оригинальной статьи, размещённой на проекте о загородной жизни и растениях «Ботаничка»...