Лицензирование перевозки пассажиров
Новосибирца оштрафовали за перевозку пассажиров без лицензии
В Новосибирской области по требованию транспортной прокуратуры оштрафован судоводитель, перевозивший пассажиров на маломерном судне без лицензии. Проверка установила, что в мае текущего года на акватории Оби в районе Кудряшовского сельсовета местный житель оказывал услуги по перевозке людей, не имея специального разрешения на такую деятельность...