Как шиномонтажники дурят водителей
С завтрашнего дня начинаем технически работать на вэб арене
Пока еще площадка частично строится и запущены только 2 корта, но уже есть первые брони. В техническом режиме начали сдавать по 2000 за час, чтобы собрать обратную связь и исправить все косяки, а их я уверен много 😀 К сожалению не успели закончить общий новый сайт и запускаемся временно на лендосе, но думаю что не страшно. На завтра уже 7 часов продали, хотя запись только сегодня открыли. Ну и конечно какое то дикое количество...