Потекли сальники рулевой рейки, все пыльники в жидкости ГУР
Новую рейку поставить будет дешевле, чем ремонтировать? Еще на постоянку горит значок ручного тормоза. Поменял задний правый трос - все равно горит. С тормозами все ок, ручник работает. И обязательно ли с ремнем ГРМ менять помпу? По-моему моя лучше, чем сейчас Китай брать. #ШевролеЛачетти #ЛачКлуб