17,6 тыс читали · 3 дня назад
Отзывы наших гостей о поездке на поезде и на машине в Крым в июне
Сегодня хочу написать, как кто добирался к нам в Крым и на наш берег. Так как сейчас есть изменения в маршруте и нюансы такого путешествия. У нас сейчас много гостей, все отдыхают, купаются в море. Вода теплая, очень приятная. Днем очень жарко. Лето в разгаре! Сейчас одни уехали, вторые приехали на поезде с нововведениями. Т.е. их высаживали в Керчи. Первые гости ехали на поезде до Керчи, никаких проблем в дороге не было. Их пересадили в автобус и повезли в Симферополь. По отзывам было немного напряженно, когда все побежали на автобус, а вдруг опоздают, а вдруг не будет мест...