1 год назад
История "роста" УАЗа
Всем привет! Решил поделиться с Вами, друзья, фотографией сравнения размеров резины на своем автомобиле. Сверху думаю и так понятно, что за резина, это штатная КАМА 235/70/16. Про нее рассказывать думаю нет смысла. В средней части моя зимняя резина размерностью 265/70/16. Размер тоже приятный, более-менее подходящий для такого большого автомобиля. Ну а в нижней части приведена фотография автомобиля с недавно приобретенной резиной размерностью 235/85/16...