Клеим переднее крыло и показываем как прикатывать с помощью перчатки. Меняем цвет BMW. Часть 2
Почему Женщину не стоит брать на работу в Мужской Коллектив? Либо шашечки, либо ехать.
Многим женщинам мнится, что работа в мужском коллективе — штука приятная, но тяжкая. Харассмент на каждом шагу, твоё мнение в грош не ставят, инициативу перехватывают (ты ж всё равно не вывезешь) и так далее. И, чего уж там, в большинстве случаев так оно и есть. Я всю жизнь верчусь в мужских коллективах. За вычетом нескольких лет в следственных органах — где дамы попили мне крови (и не только мне) так, что свет не мил. Думаете, пираньи водятся в офисах? Ха! Подержите-ка моё пиво. В систему идут не просто женщины, а женщины с жаждой власти, в основной своей массе...