6 лет назад
Временно пересел с Паджеро на УАЗ Патриот. Мои впечатления
Вот бывают в жизни случаи, после которых начинаешь по другому смотреть на некоторые вещи. В этом году, в конце августа, полетели мы с женой в отпуск. Солнышко увидеть, погреться, фруктов местных поесть, а не китайское ГМО, которое на Камчатку тоннами ввозят. Думаю многим жителям Дальнего Востока все это прекрасно знакомо. Так вот, прилетаем мы в Краснодар, заселились и начали искать какую бы машину взять в аренду, а то на автобусах много не объездишь. А хочется ведь и на море попасть, и в горы съездить виды другие посмотреть, а то вулканы уже как-то приелись...