178 читали · 5 дней назад
Автомобиль сбил 10-летнего мальчика на велосипеде в Подмосковье
Водитель легкового автомобиля сбил несовершеннолетнего мальчика на велосипеде в Богородском городском округе. Об этом во вторник, 16 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. «По предварительной информации, 16 июня в 18:12 на 0-м км автодороги «М7 «Волга» – Электроугли» водитель, управляя легковым автомобилем Kia, совершил наезд на 10-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть на велосипеде», — приводит заявление ведомства агентство городских новостей «Москва». Мальчик получил травмы, пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение, пишет «Москва 24»...