11,5 тыс читали · 5 лет назад
Расскажу про минусы своей Лады Весты (особенно зимой). И несколько плюсов
Помню лет 5 назад после новой Шкоды Октавии, на которой я проездил 4 года, сел на Ладу Калину у дедушки. Она мне показалась вообще не машиной. Сел в нее и просто начал смеяться: это не машина, их так нельзя делать...