4 дня назад
Сиденья встали в Джетту очень приятно
И удобно и теперь смотрится в целом кожаный салон очень органично. 😏 Старые наверно в продажу... да и вообще надо устроить барахолку, что-то много всякого скопилось с сомнительными перспективами применения)) Приятного пятничного вечера, друзья...