Это принципиальная развилка. Мне кажется, это вопрос гораздо более серьезный, и именно сейчас надо над этим задуматься
В Старом поселке Развилки продолжается расселение аварийных домов
Жители Старого поселка в Развилке пригласили представителей администрации на встречу — у людей накопились вопросы о судьбе их микрорайона. Власти отреагировали быстро: комиссия выехала на место, чтобы своими глазами осмотреть дома с первого по одиннадцатый и напрямую поговорить с жителями. Об этом рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета. Главной темой обхода стало расселение аварийных зданий. Процесс не стоит на месте, и ключи от нового комфортного жилья уже получили владельцы 15 квартир...