10,7 тыс читали · 4 дня назад
Да пусть сама делает, что хочет. А если - ничего не хочет?
Одни размышлизмы. Ничего нового про Сашкину жизнь сегодня нет. Санькин бизнес по приготовлению домашних обедов заглохнул на корню, практически не начавшись. Кстати, хорошо, что некоторые, не будем показывать пальцем на меня, не кинулись организовывать все это и ставить на постоянные рельсы. Обошлось без убытков, даже большая кастрюля не была куплена. Добрый дзень всем. Добрый день, клуб! Для непосвященных: у меня два приемных ребенка. Уже взрослых. Опекунство у нас прекратилось, а отношения - нет...