Спасатели в Богородицке отработали ликвидацию последствий ДТП
В Богородицке прошли учения спасателей по ликвидации последствий ДТП. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. По легенде, на парковке городского стадиона столкнулись две машины. Один участник ДТП скрылся, а второму потребовалась помощь. После получения информации о происшествии спасатели, медики и инспекторы ДПС выехали на место. Сотрудники МЧС с помощью специального оборудования деблокировали пострадавшего из поврежденной машины...