Обзор Mercedes ML 320 CDI дизель W164. Отзыв реального владельца. Плюсы и минусы ОМ642 / авто обзор / автомобили / отзыв Мерседес
Почему дизель ДОРОЖЕ бензина?
Ещё недавно солярка была топливом работяг и стоила дешевле бензина. А сегодня смотришь на табло, и дизель дороже 95-го. Мой батя в 90-е свой 123й Мерседес вообще заправлял у тракториста в поле за бутылку водки...