Очень душевный и мудрый стих "Никогда ни о чём не жалейте" Андрей Дементьев
"Я хочу остаться самим собой и в нынешние времена"- Андрей Дементьев правдиво обо всем
Прочла сегодня в Дзене у уважаемой мной Натальи Ефимовой размышления о том, как себя повел бы сегодня и на чьей стороне был бы Владимир Высоцкий и другие поэты, артисты, которые ушли из этой жизни, но при жизни были голосами эпохи, клеймили несправедливость, бюрократов, хапужников, имели твердую гражданскую позицию и были истинными патриотами. И привела стихотворение одного из читателя. Начинается оно так: Сейчас бы написал он про Майдан, Про Ксению Собчак и вора Сердюкова... В законах бы увидел он изъян, Где сложным все укрыто от простого...