Выставка " Игра " Агаты Белой и дизайнера Стаса Лопаткина .
В торговом доме Пассаж часто проводятся различные выставки. Выставка которая проходит сегодня очень мне близка по моим ощущениям. Мне нравится творчество петербургского дизайнера Стаса Лопаткина ,нравится что он творит ,у него нет и не может быть "халтуры" ,такое отношение ко всему очень подкупает . Сегодня еще тот случай когда талант притягивает талант: совместная работа художника Агаты Белой. Очень мне понравились работы Агаты, ранее я не была с ними знакома . Вся выставка размещена в одном лишь зале ,а заряд положительных эмоций останется на долгое время ...