Отрывок из «Кабачка «13 стульев»
В Театре сатиры возродили «Кабачок «13 стульев»
Как спецпроект к старому Новому году Театр сатиры возродил «Кабачок «13 стульев». Но судя по шуму, что пошел по Москве после первого же показа без всякой рекламы, публика, похоже, потребует включить эту одноразовую акцию по случаю в репертуар Сатиры. Почему? Разбирался побывавший на премьере обозреватель «МК». Для тех, кто не в теме: «Кабачок «13 стульев» — такой же хит советского телевидения, как сегодня, ну скажем, КВН или «Голос» на федеральных каналах. Во всяком случае, как только раз в неделю...