Воспитанники пришкольного лагеря школы №17 отправились в театр кукол «Экият»
Театр — это магия! Сегодня в этом убедились воспитанники пришкольного лагеря школы №17. Школьники отправились в Казанский государственный театр кукол «Экият», чтобы посмотреть волшебную сказку «Аленький цветочек». Ребята с замиранием сердца следили за историей на сцене. Яркие декорации, ожившие куклы и невероятная...