Сова Ёль куёт контент и хорошее настроение. Кто кому делает нервы?
Петербург. Маленький театр "Сова"
В воскресение мы сходили посмотреть что это за театр. Меня просто любопытство разобрало, когда увидела такую рекламу ВКонтакте Забронировали мы себе места и пошли. Нагулялись перед этим. Благо погода была неплохая. И "VOKZAL 1853 " посмотрели. Театр "Сова" находится в здании Океанариума. Там же есть торговый центр и всякие развлечения. Мы пришли рано, поэтому получилось прогуляться и тут. Давно я в ТРЦ не была. Ну а теперь о театре и о спектакле. Если кратко - мы не пожалели, что сходили. Это такое пространство, где ощущаешь себя участником происходящего...