1 год назад
Пикник
Эти картины художников-импрессионистов послужили вдохновением. Мне очень понравились картины Ренуара! Я назвала эту сьёмку по стопам Ренуара Моя подруга Юлия в роли модели. Костюм мы выбирали вместе. Это исторический костюм для балов. Мастерица шила и в прокат даёт костюмы. Аксессуары также в виде зонтика. Корзинки мы заготовила сами. Место для сьёмки выбрали за городом. Это Челябинская область. База отдыха Боярская станица. Теплое лето и солнечная погода. Очень солнечная жара +30с в тени.....