905 читали · 2 месяца назад
Слушать или нет: "Хроники пепельной весны. Магма ведьм". Анна Старобинец
Горяченная новинка Анны Старобинец вышла на прошлой неделе, а прослушала я её в первый же день (и ночь) – это из тех книг, что не оторвёшься, пока не закончишь. Сразу же записала видео, но оно до сих пор "обрабатывается" дзеном – уже несколько дней. Так что опишу впечатления обычным дедовским способом, тем более, что в мире этой книги технологии утрачены. Старобинец отлично пишет – действительно, увлекательно. И за героями следить интересно, и мир, который она построила, вполне себе представляешь, и сюжетные повороты захватывают...