"ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ" театр Современник/ Кристина Орбакайте и Кирилл Сафонов
Новый спектакль «Наедине» на Малой сцене Театра на Таганке.
«Даже если женщина работает как лошадь, она всегда должна производить впечатление светской бездельницы»@Мэрилин Монро #монологисветскойбездельницы или #адвокатопрекрасном Занесло меня сегодня на премьеру спектакля «Наедине» главного режиссера Александринки Никиты Кобелева - на мой вкус, очень талантливого. Спектакль - монолог трех актрис (Александра Ребенок, моя любимица со времен «Бесов» и роли Ставрогина»; Ирина Старшенбаум и Виктория Исаковой), каждая из которых рассказывает свою историю -...
Спектакль "Наедине" от "Арт-Партнер ХХI".
Спектакль «Наедине» - это смелый эксперимент, где три женские истории, словно три разбитых зеркала, отражают боль, страсть и иронию жизни. Постановка театрального агентства «Арт-Партнер XXI» по пьесам Дона Нигро (автора 400 произведений на минуточку!) погружает зрителя в мир, где монологи становятся исповедями, а актрисы - проводниками между реальностью и вымыслом . Итак, Софи Бранкасс: любовь, ревность и паруса прошлого... История, рассказанная Александрой Ребенок, переносит на палубу корабля XIX века...